Los 683

Fragment eines Kasel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Flandern, 16./17. Jh.
30 x 14 cm, R.
Stickerei in polychrome Seiden und Metallfäden mit Seidenseele. Gerahmt.