Los 683
Fragment eines Kasel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Flandern, 16./17. Jh.30 x 14 cm, R.
Stickerei in polychrome Seiden und Metallfäden mit Seidenseele. Gerahmt.